Обновление платформы «Эквио» 9.3 | Апрель 2021

Обновление платформы «Эквио» 9.3

Обновления платформы
28 / 04 / 2021
просмотров: 607
Время чтения: ~2 мин

Административная панель

1. Справочник спикеров (тренеров)

В разделе «Мероприятия» появилась возможность создать справочник спикеров. При создании мероприятия вы сможете быстро выбрать одного или нескольких спикеров, а в статистике появится возможность посмотреть и выгрузить отчёт по работе каждого спикера.

2. Отображение даты принятия лицензионного соглашения

В профиле пользователя теперь отображается дата, когда было принято лицензионное соглашение.

3. Статистика по прочтению блокирующих сообщений

Мы начали фиксировать точную дату и время, когда пользователь прочитал блокирующее сообщение (нажал на кнопку подтверждения прочтения). Эту информацию вы найдете в разделе «Статистика».

iOS/Android/Web

1. Видеотека -> Медиатека

Скажем «Пока!» Видеотеке и поприветствуем обновленную Медиатеку! Теперь это не просто раздел с видео, а целая платформа с обсуждениями и библиотекой. Что же появилось?

1.1. Обложки и описания. Красивая обложка привлекает внимание, а описание даёт понять, что ждёт внутри или дополняет видео ссылками или заметками «на полях».
Лайфхак: Загружать видео необязательно, вы всё равно сможете загрузить обложку (т.е. любое изображение). Так можно использовать медиатеку для хранения фото.

1.2. Теги. Отфильтровать только интересующую категорию видео намного удобнее, чем искать их по всему списку, не так ли?

1.3. Комментарии. Как и в разделе «Сообщения» комментарии можно включать/выключать к каждому отдельному видео; экспортировать статистику по ним.

2. (Android) Тактильная отдача при использовании приложения

При нажатии на некоторые элементы интерфейса произойдёт небольшая вибрация. Это делает использование приложения более интуитивным и приятным.
*Функция работает только на поддерживающих её устройствах

3. (Web) Отображение описания в карточке программы

Немного изменили дизайн блока с описанием программы обучения. Он переехал в шапку программы, а если описания нет – то мы просто не будем отображать этот блок.

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо