Обновление платформы «Эквио» 9.1 | Март 2021

Обновление платформы «Эквио» 9.1

Обновления платформы
15 / 03 / 2021
просмотров: 608
Время чтения: ~2 мин

Административная панель

1. Импорт статистики по программам обучения

Появилась возможность загрузить статистику по программам обучения из внешних источников, используя Excel-файл.
Это будет полезно, если вы решите использовать все преимущества раздела «Программы обучения» и перенесете туда все существующие курсы.

Для переноса статистики зайдите в раздел «Статистика» — «Программы обучения». Над таблицей статистики в опциях выберите «Импорт».

Если вы не можете найти эту опцию, то напишите нам в техподдержку через помощника в админ. панели. Мы будем рады вам помочь!

2. Список выбранных элементов в таблице

Стало намного проще увидеть все материалы, которые вы отметили. После выбора материалов, кликните на текст «Выбрано» и появится таблица только с выбранными материалами.
Для перехода обратно на список всех материалов, нажмите на соседнюю кнопку «Х программ»

iOS/Android/Web

3. Задания. Выбор ответа из списка

Если вы хотите, чтобы пользователь выбрал ответ из заранее заготовленных, то это поле как раз то, что вам нужно.

Вы можете дать пользователю возможность выбрать один ответ или несколько. В случае, если можно выбрать только один вариант, то выбор ответа будет с кружочком; а если несколько — с галочкой.

Выпадающий список. Если в вопросе предусматривается больше 4 ответов, то мы рекомендуем включить настройку «Отображать как выпадающий список». В таком случае варианты ответов будут показаны на отдельном экране, а выбрать нужный будет легче.

Комментарии. Также вы можете разрешить пользователям оставлять комментарии к вопросам с выбором ответа. Это полезно, если вы хотите получить дополнительные детали или дать возможность ответить вне заготовленных ответов.

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо