Обновление платформы «Эквио» 7.10 | Июнь 2020

Обновление платформы «Эквио» 7.10

Обновления платформы
15 / 06 / 2020
просмотров: 596
Время чтения: ~2 мин

Что нового?
Административная панель

Хранение статистики пользователей с других платформ. Если вы раньше пользовались другой платформой для обучения, то теперь всю статистику пользователей из этой системы можно загрузить в админпанель Эквио. При этом сами материалы загружать не нужно. Вы никогда не потеряете важную информацию об обучении и будете держать всё в одном месте.

Управление пользовательскими отзывами о программах обучения. Вместе с запуском новой функции администраторы получают возможность «модерировать» отзывы пользователей: скрывать и удалять. Также, все оценки и отзывы можно выгрузить в формате Excel.

Новый дизайн всплывающих окон. Мы продолжаем улучшать нашу админпанель. В этот раз под цифровой карандаш нашего дизайнера попали все всплывающие окна для подтверждения или выбора действия. А в некоторые окна перенесли отдельные настройки, чтобы доступ к ним был быстрее и интуитивнее.

Что нового?
iOS / Android / Web

Для iOS / Android / Web

Оценки и отзывы по «Программам обучения». После прохождения программы обучения пользователю будет предложено оценить материал и оставить свой отзыв. Используйте обратную связь для улучшения будущих курсов. Возможность оставлять комментарии и видимость этих комментариев для других пользователей настраивается администратором для каждой программы отдельно.

Для Android / Web

— Поддержка активных ссылок в разделе «Моя лента». При добавлении активной ссылки в публикацию, пользователь сможет нажать на нее и перейти в нужный материал на платформе, чат в мессенджере или любой внешний ресурс.


Внимание! Вместе с данным релизом мы вынуждены прекратить поддержку устройств на операционной системе iOS 9. Она была выпущена в 2015 году и уже не поддерживает новейшие функции, которые необходимы для развития платформы. По нашим данным только 10 пользователей из всей нашей базы (350 000+ человек) использовали iOS 9 за последние 2 месяца. С момента релиза версии 7.9.0 мы гарантируем работу приложения на Android от 4.1.0 и iOS от 10.0.

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо