Обновление платформы «Эквио» 10.7 | Август 2022

Обновление платформы «Эквио» 10.7

Обновления платформы
09 / 08 / 2022
просмотров: 1769
Время чтения: ~2 мин

iOS/Adnroid/Web

Скрытие карточек в «Моей команде»

Мы обновили логику отображения информации в разделе «Моя команда». Теперь в карточках подчинённых руководителя не будут отображаться разделы, не содержащие какой-либо статистики.

(Android). Обновлённый интерфейс при прохождении тестов

Мы не отстаём от современных тенденций и готовы представить вам обновленный интерфейс прохождения тестов, который сделал процесс обучения более быстрым и удобным:

  • более удобный механизм переключения между вопросами,
  • уменьшена вероятность ошибки из-за промаха мимо элементов интерфейса,
  • единый дизайн тестов всех разделов для веб- и мобильных версий.

Индивидуальное назначение сроков обучения

Мы не перестаём работать над усовершенствованием нашей платформы и рады представить вам новый функционал по назначению Индивидуальных сроков прохождения в разделе «Программы обучения».

Настройте сроки прохождения в административной панели, а руководитель будет следить за статусами прохождения материалов сотрудниками в приложении.

Для примера, срок прохождения программы может быть 20 календарных дней вне зависимости от даты подключения пользователя к программе.

Обращаем ваше внимание! В экспортах статистики по программам обучения добавляются новые столбцы и изменяется «Крайний срок прохождения» на «Рекомендованная дата прохождения».

Переключение языка контента в настройках пользователя

В этом обновлении у пользователей появилась возможность самостоятельно выбирать язык интерфейса и материалов – всё это теперь без привязки к языковым настройкам устройства.

(Web/Android) Возможность скрывать информацию в профиле

Выделите для сотрудника отображение важных блоков в Профиле. Теперь можно скрыть/открыть блоки Анкеты, информацию о руководителе, привязку к группам в профиле пользователя. Руководитель будет видеть аналогичную информацию о сотруднике. Настроить отображение блоков можно по запросу в Техническую поддержку.

Административная панель

Автоматизированные типовые отчёты

Теперь статистику по программам обучения можно выгружать в виде типовых отчётов в pdf, что облегчит их формирование для изучения и дальнейшей распечатки на бумажных носителях.

Совместимость экспорта с импортом в проверке, раздел «Задания»

Импорт ответов пользователей в «Заданиях» стал намного удобнее. Внесите корректировки в файл экспорта и импортируйте его обратно. Это значительно упростит и ускорит их проверку для администраторов!

Обращаем ваше внимание! В связи с возможностью совмещения файлов, колонки в файле экспорта по ответам заданий изменятся.

Запрет на перемотку видео в необязательных материалах

В настройках программ обучения появился дополнительный чек-бокс, при активации которого пользователь сможет просматривать обязательные обучающие материалы в произвольном порядке, однако не сможет проматывать видео, отмеченные как обязательные.

Поддержка других языков в полях «Имя» и «Фамилия»

В карточках пользователей и администраторов появилась возможность использовать уникальные символы других языков, отличных от кириллицы и латиницы.

Полнофункциональная версия Эквио — две недели бесплатно

Хочу попробовать!

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо