Эквио вошла в ТОП-100 EdTech-компаний России и СНГ в 2021 году | Эквио

Эквио вошла в ТОП-100 EdTech-компаний России и СНГ в 2021 году

Новости
18 / 10 / 2021
просмотров: 1349
Время чтения: ~2 мин

Глобальная конференция EdCrunch и аналитическая компания Holon IQ провели конкурс среди EdTech-компаний России и стран СНГ, по итогам которого были отобраны 100 лучших компаний. В ТОП-100 вошла платформа для управления, обучения и мотивации персонала Эквио.


Участие в отборе приняли решения, разбитые по следующим категориям: изучение языков, онлайн-обучение, подготовка к экзаменам и оценка, международное образование, системы управления, платформы для персонала и навыков, цифровой контент, продвинутые технологии, steam. Эквио стала одной из 14 лучших компаний в категории «Системы управления».

Карта российского EdTech рынка 2021

Эксперты оценивали компании по ряду критериев: качество и потенциал рынка, конкурентная среда, опыт, продукт и его влияние, команда, инвестиционный капитал, устойчивость и рост. Отбор проводился среди более 2000 EdTech-компаний.

«Приятно наблюдать, как наша компания уже не первый год входит в лидеры престижного международного конкурса. В этом году нас выделили как одну из самых востребованных и профессиональных систем управления, и такой результат не может не радовать. EdTech в ближайшем будущем будет кратно расти — все предпосылки для этого есть: российский рынок нуждается в инновациях в области цифровых обучающих технологий. Такие конкурсы важны для экспорта наших образовательных решений и привлечения инвесторов для сотрудничества», — прокомментировал Алексей Вагин, основатель и генеральный директор компании Эквио.

В ТОП-100 вошли компании из России, Украины, Казахстана, Армении, Беларуси, Молдовы. По задумке организаторов, обнародованный список ТОП-100 компаний поможет привлечь внимание зарубежных инвесторов к лидерам EdTech рынка. А один из организаторов конкурса, компания HolonIQ, включит участников в свои отчёты, которые изучают аналитики по всему миру.

***
EdCrunch — это крупнейшее в Европе образовательное событие, глобальная конференция, посвященная технологиям в образовании, которая уже в седьмой раз проводится Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС» и Университетом НТИ «20.35» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Holon IQ — ведущая мировая аналитическая компания в сфере образования.

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо