Эквио на 21 месте в рейтинге разработчиков приложений | Эквио

Эквио на 21 месте среди крупнейших разработчиков мобильных приложений по версии CNews

Новости
15 / 07 / 2020
просмотров: 891
Время чтения: ~1 мин

Вышел обзор и рейтинг CNews «CNewsMobile: Крупнейшие разработчики мобильных приложений для бизнеса и госструктур 2019».

Эквио впервые заняла 21 место среди крупнейших российских разработчиков мобильных приложений по итогам 2019 года!

Объём мирового рынка мобильных приложений и встроенных платных услуг в 2019 г. составил $120 млрд. Отечественный рынок пока составляет менее 1% от мирового и оценивается в $1,06 млрд, а всего российские пользователи в 2019 г. скачали мобильные приложения более 5,1 млрд раз. Рост популярности мобильных приложений сказался и на бизнес-среде, для которой использование такого ПО — путь к дальнейшей цифровизации. В 2019 г. лидеры рейтинга крупнейших разработчиков мобильных приложений для бизнеса и госструктур заработали на 52% больше, чем годом ранее. В списке самых востребованных мобильных решений — чат-боты, цифровые помощники, электронные платежи, разработки для интернета вещей, виртуальной и дополненной реальности.

Обзор Мобильность в бизнесе за 2019 год от CNews целиком можно почитать здесь.

Спасибо, что выбираете нас!


Эквио — мобильная платформа, единое цифровое пространство для эффективного обучения, тестирования, адаптации, управления, бизнес-коммуникации и мотивации персонала.

На начало 2020 года более 50 реализованных проектов и более 350 тысяч установок на мобильные устройства. Среди клиентов: МегаФон, МТС, LafargeHolcim, Nordgold, Jacobs, Kärcher, Mondelēz, Henkel, Nestle, ФармаКопейка, KraftHeinz и многие другие.

Наши реализованные проекты

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо