Эквио и ELC анонсировали решение под ключ: платформа с контентом за неделю | Эквио

Эквио и ELC анонсировали решение под ключ: платформа с контентом за неделю

Новости
11 / 10 / 2021
просмотров: 908
Время чтения: ~3 мин

Два крупных игрока на рынке корпоративного образования — обучающая платформа Эквио и разработчик курсов ELC — анонсировали совместную акцию: Эквио предоставляет платформу для управления обучением, а ELC — образовательный контент для размещения на платформе. Воспользовавшись этим предложением можно в разы сэкономить на корпоративном обучении и за несколько дней получить готовую образовательную платформу с уникальным контентом.


Компании, которые этой осенью подключат платформу Эквио на год, получат 2 месяца пользования платформой в подарок и скидку 25% на 100+ готовых курсов от ELC. При покупке все курсы предоставляются вместе с их исходными файлами. Клиенты смогут самостоятельно убирать, добавлять или заменять контент обучающих курсов, вносить в него любые необходимые правки. Например, можно добавить собственные кейсы или логотип компании, поменять структуру курса.

Также в рамках спецпредложения Эквио и ELC предлагают уникальную возможность — не покупать обучающий контент, а взять его в аренду. Аренда одного курса будет стоить 20 000 рублей в год на любое количество сотрудников вместо 96 000 рублей за его покупку. В акции участвуют курсы из разных бизнес-областей: «Как привести дела в порядок: методика «Getting Things Done»», «5S: Офис/Производство», «Охрана труда: гид по офисной безопасности», «Удалëнный рекрутмент», «Цифровой этикет», «Кибербезопасность» и т. д. Полный список курсов размещен на странице акции. Материалы доступны в разных версиях формата SCORM в виде ссылки для скачивания.

Спецпредложение действует при бронировании покупки до 30 ноября 2021 года.

«Для многих клиентов поиск или создание обучающего контента — настоящая головная боль. Еще год назад мы собрали палитру из курсов от лучших производителей образовательного контента в России. Теперь клиентам при использовании нашей платформы доступен большой выбор готовых курсов по самым разным темам. Мы также выяснили, что на рынке практически нет предложений по краткосрочной аренде курсов и отсутствует возможность доработки обучающего контента под запрос клиента: исходные файлы курса не передаются в случае покупки и клиент не может сам внести даже самое простое изменение и адаптировать контент под себя. Поэтому мы объединились с одним из крупнейших создателей контента ELC, чтобы сделать уникальное предложение для корпоративного образовательного рынка и помочь клиентам сэкономить деньги и время», — прокомментировал Алексей Вагин, основатель и генеральный директор компании Эквио.

«В нашем каталоге больше 100 готовых курсов. Их легко загрузить на платформу Эквио и сразу начать обучение. Или воспользоваться исходными материалами курсов, чтобы настроить и адаптировать всё под нужды конкретной компании. Этой осенью мы дарим скидку 25% тем, кто заключит договор с Эквио. Или предлагаем взять курсы в аренду на год и заплатить почти в пять раз меньше, чем при покупке курсов», — рассказала Елена Тихомирова, генеральный директор eLearning Center.

О компаниях

Платформа Эквио помогает перенести в смартфон обучение, мотивацию и управление персоналом. Руководители и HR-специалисты получают удобные инструменты, которые упрощают рабочие процессы.

ELC более 17 лет занимается разработкой курсов для корпоративного обучения на заказ. Также у компании есть постоянно пополняемая библиотека готовых курсов по более чем 90 ключевым темам.

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо