Обновление платформы «Эквио» 9.2 | Март 2021

Обновление платформы «Эквио» 9.2

Обновления платформы
30 / 03 / 2021
просмотров: 587
Время чтения: ~2 мин

Версия 9.2 — минорное обновление, которое готовит систему к большому релизу 9.3.

Мы решили не тревожить пользователей мобильных приложений, поэтому это обновление затрагивает только админ.панель и веб-версию платформы.


Административная панель

1. Статистика по неназначенным материалам

В разделе «Статистика» появилась возможность включить отображение всех материалов, которые когда-либо проходил пользователь.

Раньше, если вы снимали с сотрудника доступ к какому-либо материалу, то мы скрывали статистику по нему, хотя сами данные у нас оставались. Теперь вы можете посмотреть эти данные поставив галочку в фильтре по типу доступа.

2. Формат и Вид мероприятия

Мы добавили 2 новых поля, чтобы вам было проще категоризировать мероприятия. Поля необязательные, поэтому вы можете их использовать, а можете нет.
В экспорте статистики по мероприятиям они тоже указаны, поэтому сделать фильтр в Excel тоже очень просто.

Web

Видеотека -> Медиатека

Скажем пока «Видеотеке» и поприветствуем обновленную «Медиатеку»! Теперь это не просто раздел с видео, а целая платформа с обсуждениями и библиотекой. Что же появилось?

1. Обложки и описания. Красивая обложка привлекает внимание, а описание даёт понять, что ждёт внутри или дополняет видео ссылками или заметками «на полях».
Лайфхак: Загружать видео необязательно, вы всё равно сможете загрузить обложку (т.е. любое изображение). Так можно использовать медиатеку для хранения фото.

2. Теги. Отфильтровать только интересующую категорию видео намного удобнее, чем искать их по всему списку, не так ли?

3. Комментарии. Как и в разделе «Сообщения» комментарии можно включать/выключать к каждому отдельному видео; экспортировать статистику по ним.

Пока обновление доступно только пользователям Web-версии, но уже в следующем месяце его получат и мобильные приложения.

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо