Обновление платформы «Эквио» 7.8.0 | Май 2020

Обновление платформы «Эквио» 7.8.0

Обновления платформы
17 / 05 / 2020
просмотров: 584
Время чтения: ~2 мин

Что нового?
Административная панель

Новый дизайн административной панели. Мы постепенно обновляем дизайн. У таблиц он уже новый, а теперь пришла пора бокового меню, верхнего бара и фона: мы сделали их минималистичными и интуитивно понятными, появилось больше пространства.

Перенос материалов из раздела «Курсы» в «Программы обучения». В два клика создайте программы обучения из существующих курсов и пользуйтесь всеми преимуществами нового раздела. Гибкие возможности копирования позволят вам сохранить нужную статистику пользователей и настройки курсов.

При импорте новых пользователей у администратора появилась возможность одним кликом отправить приглашение на платформу.

Внимание! Вы можете заметить некоторые настройки функционала «Оценка программ обучения». Данная возможность еще недоступна в приложении, а её добавление было необходимо в целях разработки. Более подробно мы расскажем вместе с полноценным запуском в следующем обновлении.

Что нового?
iOS / Android / Web

Руководитель – выдача наград вниз по иерархии сотрудников. Руководители любого уровня теперь могут выдавать награды/предупреждения не только своей команде, но и всем командам подчинённых. Если вы – CEO, то вы можете наградить любого сотрудника компании. Выделите лучших!

Руководитель – публикация сообщений в «Моей ленте» вниз по иерархии сотрудников. Аналогично выдаче наград, руководители могут публиковать новости командам своих подчинённых прямо из приложения.

Web/iOS

В виджетах на главной появилась поддержка больших картинок в формате 16:9, как на Android.

iOS Добавили поиск по «Моей команде», как на Android и Веб. Найти пользователя в большой команде стало намного быстрее: выберите поиск, начните набирать его имя, фамилию или любую информацию из анкеты — и он уже на экране.

Web Подсказка с названием раздела при наведении на иконку в свернутом боковом меню.


Внимание! Обновление является обязательным к установке, а старые версии приложения будут закрыты.

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо