Компания Эквио выпустила отраслевую версию платформы для HoReCa | Эквио

Компания Эквио выпустила отраслевую версию платформы для HoReCa

Новости
22 / 09 / 2021
просмотров: 980
Время чтения: ~2 мин

15 сентября 2021 г. компания Эквио презентовала кастомизированное решение для управления персоналом в сегменте HoReCa на выставке HOSPITALITY ONLINE EXPO. Готовая платформа HoReCa School собрана под ключ и закрывает потребности в обучении, адаптации и мотивации персонала компаний в сфере HoReCa.


Платформа Эквио — корпоративный портал и площадка для онлайн-обучения и мотивации персонала. Более 7 лет платформа помогает HR-специалистам и руководителям различных отделов управлять сотрудниками через компьютер или мобильный телефон. В 2021 году было принято решение создать отраслевые версии платформы для разных сфер деятельности компаний. Это позволило адаптировать функционал Эквио под особенности каждой отрасли.

«Для каждой отрасли на платформе Эквио нужен свой контент. Например, в HoReCa хостес, официанты, бармены — это те сотрудники, которые часто приходят в 18 лет на временную подработку. Из-за этого в ресторанах и кафе — огромная текучка. Для таких людей нужны особенно быстрая адаптация и обучение. К тому же само восприятие образовательного контента у них сильно отличается от офисных сотрудников. Теперь Эквио даёт компаниям из индустрии гостеприимства точечное решение таких проблем», — комментирует Алексей Вагин, основатель и генеральный директор компании Эквио.

Сборка HoReCa School предоставляет те же возможности, что и основная платформа Эквио: обучение и тестирование, корпоративная база знаний, обмен новостями, рейтинги сотрудников и отчёты руководителям. При этом учитываются особенности отрасли. В отраслевой версии платформы доступно более 40 готовых онлайн-курсов, в том числе для барменов, официантов и администраторов. Раздел новостей компании позволяет делать разбивку по разным заведениям или частям ресторана (кухня, зал). А удобный поиск по базе знаний помогает быстро найти информацию о составе блюд или об акционном меню.

Руководители в сфере услуг с помощью HoReCa School могут экономить время и деньги на поиске и создании обучающего контента. Платформа уже содержит тщательно отобранный узконаправленный контент для HoReCa. Вместо того, чтобы ежедневно объезжать заведения для проверки, можно посмотреть отчёт на платформе Эквио с телефона в любом удобном месте. Адаптация новичков с HoReCa School будет проходить в полуавтоматическом режиме. Молодые специалисты легко найдут информацию на платформе, интерфейс которой напоминает соцсети. Также предусмотрена возможность настройки названий разделов и внешнего вида платформы.

В честь запуска HoReCa School Эквио дарит пакет приветственных бонусов. Каждый клиент получает скидку 30% и библиотеку курсов и тестов для сегмента HoReCa в подарок. Также на выбор — дополнительные 30 дней для работы с платформой, 3 месяца бесплатной поддержки или расширенный пакет администрирования платформы. Предложение действует до 31 декабря 2021 года.

В 2021-2022 годах планируется выпустить кастомизированные версии платформы Эквио для других отраслей — ритейла, промышленности, фармацевтики.

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо