Эквио – лучшее digital-решение для корпоративного обучения 2021 | Эквио

Эквио – лучшее digital-решение для корпоративного обучения 2021

Новости
08 / 12 / 2021
просмотров: 3582
Время чтения: ~2 мин

7 декабря 2021 в Москве состоялся VI Российский Форум корпоративного обучения. В рамках Форума были объявлены имена лауреатов Премии «СМАРТ Пирамида – 2021» за достижения в области обучения персонала и развития человеческого капитала.

В номинации «ЛУЧШЕЕ DIGITAL-РЕШЕНИЕ ДЛЯ КОРПОРАТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ» в 2021 году Гран-При члены Жюри присудили компании «Эквио»!

Премия «СМАРТ пирамида» учреждена Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в рамках Премии HR Award «Хрустальная пирамида», которая вручается с 2011 года. Компетентное жюри премии состоит из ТОП HR-руководителей крупных российских и международных компаний.

«Нашей компании в феврале следующего года исполнится 8 лет. За это время мы сделали очень много и для развития дистанционного обучения в компаниях наших клиентов, и для рынка EdTech в целом. За последние несколько лет достижения компании Эквио подтверждаются многими независимыми экспертами. На этой сцене мы стояли ровно год назад (правда, дистанционно) как лучшая EdTech компания 2020 года. И весь 2021 год работали над тем, чтобы оставаться в лидерах. Невероятно круто, что нам это удалось, и это оценено независимым жюри! Хочу сказать огромное спасибо заказчикам, которые доверяют нам самое ценное – управление экспертностью своих сотрудников. А также всей команде Эквио за слаженную работу над лучшей digital-платформой в России! Спасибо!» – прокомментировал Алексей Вагин, основатель и генеральный директор Эквио.

Источник: https://hrsummit.ru/hrclubnews/07122021

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо