Эквио заняла 6 место в рейтинге российских HR-tech компаний | Эквио

Эквио заняла 6 место в рейтинге российских HR-tech компаний

Новости
28 / 09 / 2021
просмотров: 990
Время чтения: ~2 мин

27 сентября 2021 года состоялась премия и конференция WOW PRO, объединившая предпринимателей, топ-менеджмент, HR-специалистов и поставщиков услуг в сфере управления персоналом. В рамках премии были озвучены результаты исследования рынка провайдеров услуг в сфере управления персоналом, на основе которого был составлен Всероссийский рейтинг.


Рейтинг составлен HR-tv.ru (компания WOW GROUP) на основе анкетирования и дистанционного опроса представителей 300 российских компаний в период с 01 сентября 2021 года по 15 сентября 2021 года.

Эквио заняла 6 место в рейтинге российских HR-tech компаний с индексом популярности 5,9! 

Индекс популярности рассчитан как средний показатель 4 типов вопросов узнаваемости от общего числа участников исследования. Респонденты выбирали те компании и сферы, которые знают, которые наиболее популярны, по их мнению, и чаще с ними работают или знают и слышали о них. Всего в ходе исследования респондентами было названо 66 HR-tech компаний, среди которых Эквио заняла почётное шестое место.

«Впервые в России составлена карта рынка провайдеров услуг в сфере управления персоналом. Полученные данные крайне важны для всех участников рынка. Теперь у HR’ов есть объективный рейтинг и понимание того, какие провайдеры являются основными игроками рынка», — говорит Гоар Ананян, основатель и директор WOW GROUP, организатор премии WOW PRO.

«Очень ценно видеть, как с каждым годом растёт значимость Эквио на рынке HR-tech. Для меня важно, что этот рейтинг составляли компании-пользователи платформ для дистанционного обучения – не эксперты рынка, а именно клиенты. Мы работаем для того, чтобы нашим решением было удобно пользоваться как администраторам платформы, так и сотрудникам. И признание нас говорит о том, что наша работа – не зря», — комментирует Алексей Вагин, основатель и генеральный директор Эквио.

Подробно с результатами исследования и рейтингом можно ознакомиться на HR-tv.ru.

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо