LMS-платформу Эквио рекомендует АСИ | Эквио

АСИ рекомендует платформу для обучения персонала Эквио российским компаниям с госучастием

Новости
09 / 12 / 2019
просмотров: 922
Время чтения: ~2 мин

Платформа для обучения, управления и мотивации персонала «Эквио» (e.Queo, № 2903 в Едином реестре российских программ Минкомсвязи РФ) прошла отбор совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) и получила рекомендации по внедрению в крупных российских компаниях с государственным участием.

АСИ помогает «Эквио» представить проектное решение крупным промышленным, логистическим и страховым компаниям для апробации и последующего внедрения. Уже организовано взаимодействие с ПАО ФГК «РусГидро», ПАО «РЖД» и рядом других компаний, которые изучают и тестируют платформу. Отбор проектов проходил в рамках инициативы АСИ «100 лидеров развития технологий».

По информации основателя и генерального директора «Эквио» Алексея Вагина, платформа уже внедрена в компаниях FMСG, в секторе телекоммуникаций, строительстве, горнорудной промышленности, ритейле, на ряде производственных предприятий.

В бизнесах, связанных с продажами товаров или услуг, «Эквио» позволяет ощутимо повысить эффективность работы сотрудников фронт-офиса или мерчандайзинга. В производственном секторе приложение чаще используется для обеспечения соблюдения техники безопасности и рабочих процессов. Во всех компаниях «Эквио» позволяет ощутимо сократить срок адаптации новых сотрудников и дает руководителям и HR качественно иной инструмент мониторинга за обучением и развитием, а также онлайн-взаимодействия с линейным персоналом.


«Мы разработали гибкую платформу, которая легко адаптируется под потребности компании любого размера и сегмента экономики. Более 40 крупных российских кейсов дали нам ценный опыт внедрения и масштабирования. Поэтому АСИ рекомендует наш продукт для цифровизации процессов российским компаниям из самых разных секторов: транспортным, энергетическим, промышленным, страховым. Кроме того, информация о платформе „Эквио“ доступна партнерам национальной информационной системы Leader-ID, которая объединяет перспективных управленцев. „Эквио“ — это отечественное ПО, которое внесено в этом качестве в Единый реестр Минкомсвязи Р Ф. Платформа сразу разрабатывалась как облачное решение с удаленным доступом с десктопных и мобильных устройств, при этом контент доступен пользователям и в оффлайн-режиме», — заявил Вагин.

Комментарии

Смотрите также

Оставьте заявку
на онлайн-демо